DeutschEnglishPolskiEspanol            


Bereich Telefon Fax

MÜLLER Umwelttechnik GmbH & Co. KG
Julius-Müller-Straße 3
D-32816 Schieder-Schwalenberg
vertrieb@mueller-umwelt.de
presse@mueller-umwelt.de
info@mueller-umwelt.de

05284/709-0

05284/709-110

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Wolfgang Müller
sekretariat@mueller-umwelt.de


135

Dr. rer. pol. Volkwin Müller
sekretariat@mueller-umwelt.de

221

135

Dipl.-Wirt.-Ing Wolfgang G. Müller
sekretariat@mueller-umwelt.de

221

135

Sekretariat Geschäftsführung
sekretariat@mueller-umwelt.de

Elke Wagenbach

221

135

Vertrieb Entsorgungstechnik
entsorgungstechnik@mueller-umwelt.de

Phillip Petersmeier
pp@mueller-umwelt.de

123

128

Elke Kuhlenkord
ek@mueller-umwelt.de

121

128

Export Entsorgungstechnik
export@mueller-umwelt.de

Josef Brakweh
jb@mueller-umwelt.de

125

128

Roberto Uceda
ru@mueller-umwelt.de

126

128

Kundendienst Entsorgungstechnik und Vertrieb Saug- und Spülzubehör
Vertrieb Gebrauchtfahrzeuge
service@mueller-umwelt.de

Gerd Eggert(Kundendienstleiter)
ge@mueller-umwelt.de

247

275

Michael Bläsing(Werkstattleiter)
mbl@mueller-umwelt.de

274

275

Thorsten Jeske
tj@mueller-umwelt.de

271 275

Oliver Degorsky
od@mueller-umwelt.de

272

275

Michaela Bute
mb@mueller-umwelt.de

273

275

Vertrieb Kanaltechnik
kanaltechnik@mueller-umwelt.de

Kanalabsperr- u. Dichtheitsprüfgeräte

Martin Vandieken (Verkaufsleiter)
mv@mueller-umwelt.de

171

128

Technik
technik@mueller-umwelt.de

Steffen Rheker (Teamleiter Konstruktion)
str@mueller-umwelt.de

269

267

Torsten Köster (Teamleiter Elektronik)
tk@mueller-umwelt.de

260

267

Materialwirtschaft
einkauf@mueller-umwelt.de

Mohammed Abdel Rahim (Einkaufsleiter)
mr@mueller-umwelt.de

252

175

Hartmut Krösche
hk@mueller-umwelt.de

130

175

Produktion

Jens Elkenkamp
je@mueller-umwelt.de

255

275

Marketing & Public Relations

Dr. rer. pol. Volkwin Müller
sekretariat@mueller-umwelt.de

221

135

Internet

Elke Wagenbach
sekretariat@mueller-umwelt.de

221

135

Vertriebsbeauftragte im Inland

Dipl.-Ing. Steffen Brußmann
Ingenieurbüro für Kommunaltechnik
Beratung Schulung Verkauf
Sepkamp 24
32657 Lemgo
brussmann@mueller-umwelt.de

05261/960322
0171/8201068

05261/960323

Wilfried Jost
In der Au 6a
56479 Rennerod-Seck
wj@mueller-umwelt.de

02664/997305
0170/4318154

Wolfram Kalthoff
EKT - Entsorgungs- und Kanaltechnik e. K.
Lichtendorfer Str. 86
44289 Dortmund
w.kalthoff@ekt-do.de

0231/4969928
0175/2949088

0231/4969965

Sven Leingang
Kommunalhandel
Mühlenweg 5a
18209 Bad Doberan
svenleingang@aol.com

038203/734186
038203/648085
0152/56825574

038203/648086

Rüdiger Pilz
Luchstraße 10
16727 Oberkrämer, OT Bötzow
ruediger.pilz@t-online.de

03304/505591
0151/583 70 828

MÜLLER UK & Ireland

Roadvacs Ltd.
12 Eason Drive, Abingdon
Oxon, OX14 3YD, UK
donal@roadvacs.com
gerry@roadvacs.com

GB +44 7970 800210
GB +44 7831 665028
IRL +353 860 400745

+44 1235 538 931

MÜLLER Luxemburg

Gilles Osch
BP 11
L 9401 Vianden
oschets@pt.lu

00352/834141411

00352/849010

MÜLLER Norwegen

Messrs.
SCANDINAVISK
MILJØTEKNIKK A/S
Sven Åge Bergum
Torneveien 20
N-1454 Fagerstrand
skantek@online.no

0047/33111220

0047/33111221

MÜLLER Polska Sp.z o.o.
info@muellerpolska.pl

ul. Grunwaldzka 18
P-41945 Piekary Slaskie
NIP 498-00-85-331

0048/322845688
0171/8247358

0048/322845689

MÜLLER Russland
MÜLLER Spanien
MÜLLER Ungarn

Szarvasimpex Kft
Hungary 2151 Fót
Egyenes dűlő 54
Repair shop: 9071 Nagyszentjános, Fő ut.1
Mr. István Galó
szarvasimpex@dunaweb.hu

00 36 20/ 9314-354
00 36 27/ 395-230

00 36 27/ 395-230